Friedrich Eigner *
(geb. 1948 Salzburg, tätig als Maler und Bildhauer in Salzburg, Venedig, New York) Liegender Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Eigner 2002, Mischtechnik/Leinen auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 85 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Friedrich Eigner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |